1 класс (предпрофессиональная программа)
Сольфеджио, ритмика – Новгородова Елена Владимировна
Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна
Хор – Перова Ирина Георгиевна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Пн
|
14:20 – 15:00 Слушание музыки (каб. № 10)
15:10 – 15:50 Хор (зал)
|
16:00 – 16:40 Хор (зал)
16:50 – 17:30 Слушание музыки (каб. № 10)
|
14:50 – 15:30 Сольфеджио (каб. № 6)
15:35 –16:15 Ритмика (каб. № 6)
|
10:10 – 10:50 Сольфеджио (каб. № 6)
10:55 – 11:35 Ритмика (каб. № 6)
|
Вт
|
14:15 – 14:55 Сольфеджио (каб. № 6)
15:00 – 15:40 Ритмика (каб. № 6)
|
18:10 – 18:50 Сольфеджио (каб. № 6)
18:55 – 19:35 Ритмика (каб. № 6)
|
|
|
Ср
|
|
|
|
|
Чт
|
|
|
14:40 – 15:20 Слушание музыки (каб. № 10)
15:30 – 16:10 Хор (зал)
|
9:00 – 9:40 Слушание музыки (каб. № 10)
9:50 – 10:30 Хор (зал)
|
Пт
|
|
|
|
|
Сб
|
|
|
|
|
Сольфеджио, ритмика – Тюренкова Дарья Сергеевна
Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна
Хор – Матвеева Мария Леонидовна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Д |
Пн
|
17:10 – 18:10 Сольфеджио (каб. № 5)
18:20 – 19:20 Хор младших классов (зал)
|
17:10 – 18:10 Хор младших классов (зал)
18:20 – 19:20 Сольфеджио (каб. № 5)
|
9:00 – 10:00 Хор младших классов
|
9:00 – 10:00 Хор младших классов
|
9:00 – 10:00 Хор младших классов (зал)
10:10 – 11:10 Сольфеджио (каб. № 5)
11:15 – 11:55 Ритмика (каб. № 5)
|
Вт
|
|
|
8:45 – 9:45 Сольфеджио (каб. № 5)
9:50 – 10:30 Ритмика (каб. № 5)
10:40 – 11:20 Слушание музыки (каб. № 10)
|
|
|
Ср
|
|
|
|
|
|
Чт
|
|
|
|
10:40 – 11:20 Слушание музыки (каб. № 10)
|
|
Пт
|
14:40 – 15:20 Ритмика (каб. № 6)
15:30 – 16:10 Слушание музыки (каб. № 10)
|
16:20 – 17:00 Слушание музыки (каб. № 10)
17:10 – 17:50 Ритмика (каб. № 6)
|
|
8:45 – 9:45 Сольфеджио (каб. № 6)
9:50 – 10:30 Ритмика (каб. № 6)
|
9:50 –10:30 Слушание музыки (каб. № 10)
|
Сб
|
|
|
|
|
Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю,
а только при подготовке к важным выступлениям.
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
3 класс (предпрофессиональная программа)
Сольфеджио – Смолина Мария Дмитриевна
Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна
Хор – Матвеева Мария Леонидовна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Пн
|
17:10 – 18:10 Хор младших классов (зал)
|
18:20 – 19:20 Хор младших классов (зал)
|
17:10 – 18:10 Хор младших классов (зал)
|
9:00 – 10:00 Хор младших классов
|
Вт
|
|
19:00 – 20:00 Сольфеджио
|
|
9:00 – 9:40 Слушание музыки (каб. № 10)
9:50 – 10:50 Сольфеджио (каб. № 6)
|
Ср
|
|
|
|
|
Чт
|
15:20 – 16:20 Сольфеджио (каб. № 6)
16:30 – 17:10 Слушание музыки (каб. № 10)
|
15:35 – 16:15 Слушание музыки (каб. № 10)
|
16:30 – 17:30 Сольфеджио (каб. № 6)
17:40 – 18:20 Слушание музыки (каб. № 10)
|
|
Пт
|
|
|
|
|
Сб
|
|
|
|
|
Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю,
а только при подготовке к важным выступлениям.
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
4 класс (предпрофессиональная программа)
Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна
Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна
Хор – Матвеева Мария Леонидовна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Пн
|
15:10 – 15:50 Музыкальная литература (каб. № 10)
16:00 – 17:00 Сольфеджио (каб. № 5)
|
18:20 – 19:20 Хор младших классов (зал)
|
|
9:00 – 10:00 Хор младших классов
|
Вт
|
17:00 – 18:00 Хор младших классов
|
14:40 – 15:40 Сольфеджио (каб. № 5)
15:50 – 16:30 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
15:50 – 16:50 Сольфеджио (каб. № 5)
17:00 – 18:00 Хор младших классов (зал)
|
9:50 – 10:30 Музыкальная литература (каб. № 10)
10:40 – 11:40 Сольфеджио (каб. № 5)
|
Ср
|
|
|
|
|
Чт
|
|
|
|
|
Пт
|
|
|
18:00 –18:40 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
Сб
|
|
|
|
|
Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю,
а только при подготовке к важным выступлениям.
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
5 класс (предпрофессиональная программа)
Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна
Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна
Хор – Шакун Ольга Александровна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Пн
|
14:50 – 15:50 Сольфеджио (каб. № 5)
16:00 – 16:40 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
|
|
Вт
|
|
|
|
|
Ср
|
17:40 – 18:40 Хор старших классов (зал)
|
17:40 – 18:40 Хор
старших классов (зал)
|
17:40 – 18:40 Хор старших классов (зал)
|
|
Чт
|
|
|
17:25 – 18:25 Сольфеджио (каб. № 5)
18:35 – 19:15 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
9:50 – 10:30 Музыкальная литература (каб. № 10)
10:40 – 11:40 Сольфеджио (каб. № 5)
|
Пт
|
|
16:00 – 17:00 Сольфеджио (каб. № 6)
17:10 – 17:50 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
9:30 – 10:30 Хор старших классов (зал)
|
Сб
|
|
|
|
|
Сводные репетиции (а также разучивание и сдача партий) хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Посещение строго обязательно!
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
Сольфеджио – Новгородова Елена Владимировна
Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна
Хор – Шакун Ольга Александровна
|
А
|
Б
|
В
|
Г
|
Пн
|
16:30 – 17:30 Сольфеджио (каб. № 6)
17:40 – 18:20 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
|
9:00 – 10:00 Сольфеджио (каб. № 6)
10:10 – 10:50 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
Вт
|
|
08:40 – 09:40 Сольфеджио (каб. № 6)
|
17:00 – 18:00 Сольфеджио (каб. № 6)
18:10 – 18:50 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
Ср
|
17:40 – 18:40 Хор старших классов (зал)
|
|
17:40 – 18:40 Хор старших классов (зал)
|
|
Чт
|
|
|
|
|
Пт
|
|
9:30 – 10:30 Хор старших классов (зал)
10:40 – 11:20 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
9:30 – 10:30 Хор старших классов (зал)
|
Сб
|
|
|
|
|
Сводные репетиции (а также разучивание и сдача партий) хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Посещение строго обязательно!
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
7 класс (предпрофессиональная программа)
Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна
Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна
Хор – Шакун Ольга Александровна
|
А
|
Б
|
Пн
|
|
11:00 – 11:40 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
Вт
|
|
|
Ср
|
18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)
|
|
Чт
|
|
|
Пт
|
18:00 – 19:00 Сольфеджио (каб. № 6)
19:10 – 19:50 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
9:30 – 10:30 Хор старших классов (зал)
10:40 – 11:40 Сольфеджио (каб. № 6)
|
Сб
|
|
|
Сводные репетиции (а также разучивание и сдача партий) хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Посещение строго обязательно!
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
Сольфеджио, ЭТМ – Тюренкова Дарья Сергеевна
Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна
Хор – Шакун Ольга Александровна
|
А
|
Б
|
В
|
Пн
|
18:30 – 19:30 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
9:00 – 10:00 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
Вт
|
17:00 – 18:00 Сольфеджио (каб. № 5)
18:05 – 18:45 ЭТМ (каб. № 5)
|
17:00 – 18:00 Музыкальная литература (каб. № 10)
|
|
Ср
|
18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)
|
18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)
|
|
Чт
|
|
15:30 – 16:30 Сольфеджио (каб. № 5)
16:35 – 17:15 ЭТМ (каб. № 5)
|
8:45 – 9:45 Сольфеджио (каб. № 5)
9:50 – 10:30 ЭТМ (каб. № 5)
|
Пт
|
|
|
9:30 – 10:30 Хор старших классов (зал)
|
Сб
|
|
|
|
Сводные репетиции (а также разучивание и сдача партий) хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Посещение строго обязательно!
Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)
2 класс ОИИ 4 (общеразвивающая программа)
Сольфеджио – Котюнина Надежда Юрьевна
Слушание музыки – Котюнина Надежда Юрьевна
|
А
|
Б
|
Пн
|
|
|
Вт
|
|
|
Ср
|
17:00 – 17:40 Сольфеджио (каб. № 10)
17:45 – 18:25 Слушание музыки (каб. № 10)
|
|
Чт
|
|
|
Пт
|
|
|
Сб
|
|
14:40 – 15:20 Сольфеджио (каб. № 10)
15:25 – 16:05 Слушание музыки (каб. № 10)
|