1 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
2 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
3 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
4 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
4 класс
Общеразвивающая программа
Подробнее
5 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
6 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
7 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
8 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее

1 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ритмика – Вчерашняя Евгения Вячеславовна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Перова Ирина Георгиевна

25.01-21.02 (очная форма обучения)

  А Б В
Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

14:10 – 14:50 Слушание музыки (зал)

14:55 – 15:35 Ритмика (зал)

15:40 – 16:20 Сольфеджио (зал)

16:40 – 17:20 Слушание музыки (зал)

17:25 – 18:05 Ритмика (зал)

18:10 – 18:50 Сольфеджио (зал)

9:00 – 9:40 Слушание музыки (каб. № 10)

9:45 – 10:25 Ритмика (каб. № 10)

10:30 – 11:10 Сольфеджио (каб. № 10)

Сб

14:00 – 14:30 Хор (дистанционно)

14:00 – 14:30 Хор (дистанционно) 14:00 – 14:30 Хор (дистанционно)

22.02-21.03 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Пн

Вт

Ср

14:00 – 14:30 Слушание музыки (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:00 – 14:30 Слушание музыки (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:00 – 14:30 Слушание музыки (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

14:00 – 14:30 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Ритмика (дистанционно)

14:00 – 14:30 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Ритмика (дистанционно)

14:00 – 14:30 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Ритмика (дистанционно)

 
2 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ритмика – Вчерашняя Евгения Вячеславовна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (очная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

14:30 – 15:10 Ритмика (зал)

15:15 – 16:15 Сольфеджио (зал)

16:20 – 17:00 Слушание музыки (зал)

9:20 – 10:00 Ритмика (зал)

10:05 – 11:05 Сольфеджио (зал)

11:10 – 11:50 Слушание музыки (зал)

Вт

 

14:30 – 15:10 Ритмика (зал)

15:15 – 16:15 Сольфеджио (зал)

16:20 – 17:00 Слушание музыки (зал)

 

9:00 – 9:40 Слушание музыки (зал)

9:45 – 10:25 Ритмика (зал)

10:30 – 11:30 Сольфеджио (зал)

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

Чт

Пт

Сб

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

22.02-21.03 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Слушание музыки (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Слушание музыки (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:40 – 15:10 Слушание музыки (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:40 – 15:10 Слушание музыки (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

14:00 – 14:30 Ритмика (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:00 – 14:30 Ритмика (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:00 – 14:30 Ритмика (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:00 – 14:30 Ритмика (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

 

3 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Новгородова Елена Владимировна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (очная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Д

Пн

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

Чт

14:15 – 15:15 Сольфеджио (зал)

15:20 – 16:00 Слушание музыки (зал)

16:20 – 17:00 Слушание музыки (зал)

17:05 – 18:05 Сольфеджио (зал)

18:25 – 19:25 Сольфеджио (зал)

19:30 – 20:10 Слушание музыки (зал)

9:00 – 9:40 Слушание музыки (зал)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (зал)

8:40 – 9:40 Сольфеджио (каб. № 10)

9:45 – 10:25 Слушание музыки (каб. № 10)

Пт

Сб

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

22.02-21.03 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Д

Пн

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

15:20 – 15:50 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

15:20 – 15:50 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

4 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Вчерашняя Евгения Вячеславовна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

Вт

Ср

14:00 – 14:30 Музыкальная литература (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:00 – 14:30 Музыкальная литература (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:00 – 14:30 Музыкальная литература (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:00 – 14:30 Музыкальная литература (дистанционно)

14:40 – 15:10 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

22.02-21.03 (очная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

14:30 – 15:30 Сольфеджио (зал)

15:35 – 16:15 Музыкальная литература (зал)

16:35 – 17:15 Музыкальная литература (зал)

17:20 – 18:20 Сольфеджио (зал)

18:40 – 19:40 Сольфеджио (зал)

19:45 – 20:25 Музыкальная литература (зал)

9:00 ­– 9:40 Музыкальная литература (зал)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (зал)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

Чт

Пт

Сб

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Хор (дистанционно)

4 класс (общеразвивающая программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Котюнина Надежда Юрьевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

25.01-21.02 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

Пн

Вт

Ср

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

16:40 – 17:10 Слушание музыки (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

16:40 – 17:10 Слушание музыки (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

  

22.02-21.03 (очная форма обучения) 
 

 

А

Б

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

18:40 – 19:20 Слушание музыки (зал)

19:25 – 20:05 Сольфеджио (зал)

9:10 – 9:50 Сольфеджио (каб. № 10)

9:55 – 10:35 Слушание музыки (каб. № 10)

Сб

 

5 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Вчерашняя Евгения Вячеславовна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Музыкальная литература (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Музыкальная литература (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:40 – 15:10 Музыкальная литература (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

14:40 – 15:10 Музыкальная литература (дистанционно)

15:20 – 15:50 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Пт

Сб

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

 

22.02-21.03 (очная форма обучения)
 

 

А

Б

В

Г

Пн

Вт

14:30 – 15:30 Сольфеджио (зал)

15:35 – 16:15 Музыкальная литература (зал)

16:35 – 17:15 Музыкальная литература (зал)

17:20 – 18:20 Сольфеджио (зал)

18:40 – 19:40 Сольфеджио (зал)

19:45 – 20:25 Музыкальная литература (зал)

9:00 ­– 9:40 Музыкальная литература (зал)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (зал)

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

9:15 – 10:15 Хор (зал)

Чт

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Пт

Сб

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*Обучающиеся выбирают одну из трёх предложенных групп хора

 

6 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, хор – Шакун Ольга Александровна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Г

Пн

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Музыкальная литература (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Музыкальная литература (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Музыкальная литература (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

15:20 – 15:50 Музыкальная литература (дистанционно)

16:00 – 16:30 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

 

22.02-21.03 (очная форма обучения)
 

 

А

Б

В

Г

Пн

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

9:15 – 10:15 Хор (зал)

9:15 – 10:15 Хор (зал)

Чт

14:30 – 15:30 Сольфеджио (зал)

15:35 – 16:15 Музыкальная литература (зал)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

16:35 – 17:35 Сольфеджио (зал)

17:40 – 18:20 Музыкальная литература (зал)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

8:40 – 9:40 Сольфеджио (каб. № 10)

9:45 – 10:25 Музыкальная литература (каб. № 10)

9:00 ­– 9:40 Музыкальная литература (зал)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (зал)

Пт

Сб

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*Обучающиеся выбирают одну из трёх предложенных групп хора

 

7 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Вчерашняя Евгения Вячеславовна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Пн

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

 

22.02-21.03 (очная форма обучения)
 

 

А

Б

В

Пн

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

9:15 – 10:15 Хор (зал)

Чт

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

Пт

14:30 – 15:10 Музыкальная литература (зал)

15:15 – 16:15 Сольфеджио (зал)

16:35 – 17:35 Сольфеджио (зал)

17:40 – 18:20 Музыкальная литература (зал)

9:00 ­– 9:40 Музыкальная литература (зал)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (зал)

Сб

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

*Обучающиеся выбирают одну из трёх предложенных групп хора

 

8 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ЭТМ – Новгородова Елена Владимировна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

Оркестр народных инструментов «Балалаечка» – Покровская Елена Сергеевна (ДПП «Народные инструменты»)

25.01-21.02 (очная форма обучения)

 

А

Б

В

Пн

16:35 – 17:15 ЭТМ (каб. № 10)

17:20 – 18:20 Сольфеджио (каб. № 10)

18:25 – 19:25 Музыкальная литература  (каб. № 10)

17:20 – 18:20 Музыкальная литература (зал)

18:25 – 19:05 ЭТМ (зал)

19:10 – 20:10 Сольфеджио (зал)

8:15 ­– 8:55 ЭТМ (каб. № 10)

9:00 – 10:00 Сольфеджио (каб. № 10)

10:05 – 11:05 Музыкальная литература (каб. № 10)

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

Чт

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Пт

Сб

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

15:20 – 15:50 Хор (дистанционно)

 

22.02-21.03 (дистанционная форма обучения)

 

А

Б

В

Пн

Вт

Ср

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

14:50 – 16:15 Оркестр «Балалаечка» (зал)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

*16:30 – 17:30 Хор (зал)

*17:50 – 18:50 Хор (зал)

9:15 – 10:15 Хор (зал)

16:00 – 16:30 Музыкальная литература (дистанционно)

16:40 – 17:10 Сольфеджио (дистанционно)

Чт

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

*18:30 – 19:30 Хор (зал)

18:30 – 19:55 Камерный оркестр (каб. № 12)

Пт

Сб

16:00 – 16:30 ЭТМ (дистанционно)

16:00 – 16:30 ЭТМ (дистанционно)

9:00 – 10:25 Оркестр «Балалаечка» (зал)

16:00 – 16:30 ЭТМ (дистанционно)

*Обучающиеся выбирают одну из трёх предложенных групп хора