1 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
2 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
3 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
4 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
5 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
6 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
7 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
8 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
9 класс
Предпрофессиональная программа
Подробнее
1 класс ОИИ 4
Общеразвивающая программа
Подробнее

 

1 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ритмика – Тюренкова Дарья Сергеевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Перова Ирина Георгиевна

 

А

Б

В

Г

  Пн 

 14:20 – 15:00 
Слушание музыки  (каб. №6)

 15:05 – 15:45 
Сольфеджио (каб. №6)

 15:50 – 16:30 Ритмика   (каб. № 6) 

  15:00 – 15:40 Хор 1 класса (зал)

 

  15:00 – 15:40 Хор 1 класса (зал)

 

 

  Вт

 

 

  

  9:20 – 10:00 
Слушание музыки     (каб. №5)

 10:05 – 10:45
Сольфеджио (каб. №5)

 10:50 – 11:30
Ритмика (каб. №5)

  Ср

 

 

 

 

 

 

 

  Чт

 15:00 – 15:40 Хор
1 класса (зал)

 

 14:10 – 14:50
Слушание музыки (каб. № 5)

 14:55 – 15:35
 Сольфеджио (каб. № 5)

15:40 – 16:20
Ритмика (каб. № 5)

  15:40 – 16:20 
Слушание музыки (каб. № 6)

  16:25 – 17:05 
Сольфеджио (каб. № 6)

  17:10 – 17:50 
Ритмика (каб. № 6)

 10:00 – 10:40 Хор
1 класса (зал)

  Пт

 

 

 

 

 

 

 

  Сб

 

 

 

 

 

 

 

 

  
2 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ритмика – Фоминых Елена Алексеевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Фоминых Елена Алексеевна

 

А

Б

В

Г

 Пн

15:50 – 16:50 Хор младших классов (зал)

 

9:50 – 10:50 Хор младших классов (зал)

9:50 – 10:50 Хор младших классов (зал)

Вт

 14:30 – 15:30 Сольфеджио (каб. №6)

 15:35 – 16:15 Ритмика (каб. №6)

16:20 – 17:00 Слушание музыки (каб. №6)

16:30 – 17:30 Хор младших классов (зал)

 

9:00 – 10:00 Сольфеджио (каб. №10)

 10:05 – 10:45 Ритмика (каб. №10)

10:50 – 11:30 Слушание музыки (каб. №10)

Ср

 

 

 

 

 

 

Чт

 

14:55 – 15:35 Слушание музыки (каб. № 10)

15:40 – 16:40 Сольфеджио (каб. №10)

16:45 – 17:25 Ритмика (каб. № 10)

 9:00 – 9:40 Слушание музыки (каб. № 6)

9:45 – 10:45 Сольфеджио (каб. №6)

10:50 – 11:30 Ритмика (каб. № 6)

 

Пт

 

 

 

 

 

 

Сб

 

 

 

 

 

 

Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю,
а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
    или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

3 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

Хор – Фоминых Елена Алексеевна

 

А

Б

В

Пн

17:00 – 18:00 Хор младших классов (зал)

 

9:50 – 10:50 Хор младших классов (зал)

Вт

14:30 – 15:30 Сольфеджио (каб. № 10)

 15:35 – 16:15 Слушание музыки (каб. № 10)

16:30 – 17:30 Хор младших классов (зал)

 9:00 – 10:00 Сольфеджио (каб. № 6)

 10:05 – 10:45 Слушание музыки (каб. № 6)

Ср

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 15:20 – 16:00 Слушание музыки (каб. № 6)

16:05 – 17:05 Сольфеджио (каб. № 6)

 

Сб

 

 

 

 

 

Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

4 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Фоминых Елена Алексеевна

 

А

Б

В

Г

Пн

16:55 – 17:55 Сольфеджио (каб. №10)

18:00 – 18:40 Музыкальная литература (каб. №10)

17:00 – 18:00 Хор младших классов (зал)

15:50 – 16:50 Хор младших классов (зал)

9:00 – 9:40
Музыкальная литература (каб.№5)

9:50 – 10:50 Хор младших классов (зал)

Вт

16:30 – 17:30 Хор младших классов (зал)

14:50 – 15:30
Музыкальная   литература (каб. №5)

15:35 – 16:35 Сольфеджио (каб. №5)

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

10:50 – 11:40 Сольфеджио

Пт

 

 

15:00 – 16:00 Сольфеджио (каб. №10)

16:05 – 16:45 Музыкальная литература (каб. №10)

 

Сб

 

 

 

 

 

 

Сводные репетиции хора младших классов будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна)
по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
    или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

5 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Новгородова Елена Владимировна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

 

А

Б

В

Г

Пн

15:10 – 15:50 Музыкальная литература (каб. №5)

15:55 – 16:55 Сольфеджио (каб. №5)

14:50 – 15:50 Сольфеджио (каб. №10)

15:55 – 16:35 Музыкальная литература (каб. №10)

17:05 – 18:05 Сольфеджио (каб. №5)

9:50 – 10:30 Музыкальная литература (каб. №5)

10:35 – 11:35 Сольфеджио (каб. №5)

Вт

 

 

 

 

 

Ср

17:40 – 18:40 Хор   старших классов (зал)

17:40 – 18:40 Хор   старших классов (зал)

17:40 – 18:40 Хор   старших классов (зал)

 

Чт

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

16:55 – 17:35 Музыкальная литература (каб. №10)

9:00 – 10:00 Хор старших классов (зал)

Сб

 

 

 

 

 

Сводные репетиции хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна) по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
  или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

6 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

 

А

Б

Пн

 

 

Вт

 17:00 – 18:00 Сольфеджио
(каб. №5)

18:05 – 18:45 Музыкальная литература (каб. №5)

 

Ср

17:40 – 18:40 Хор старших классов (зал)

 

Чт

 

 9:45 – 10:45 Сольфеджио
(каб. №10)

10:50 – 11:30 Музыкальная литература (каб. №10)

Пт

 

9:00 – 10:00 Хор старших классов (зал)

Сб

 

 

Сводные репетиции хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна) по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
 или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

 

7 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Тюренкова Дарья Сергеевна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

 

А

Б

В

Пн

 

 

 

 

Вт

17:20 – 18:00 Музыкальная литература (каб. № 10)

18:05 – 19:05 Сольфеджио (каб. № 10)

 

 

Ср

18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)

18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)

 

Чт

 

17:55 – 18:55 Сольфеджио (каб. № 10)

19:00 – 19:45 Музыкальная литература (каб. № 10)

8:40 – 9:40 Сольфеджио (каб. № 5)

9:45 – 10:25 Музыкальная литература  (каб. № 5)

Пт

 

 

 

9:00 – 10:00 Хор старших классов (зал)

Сб

 

 

 

 

Сводные репетиции хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна) по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
 или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

 
8 класс (предпрофессиональная программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, ЭТМ – Новгородова Елена Владимировна

Музыкальная литература – Орлова Инна Игоревна

Хор – Шакун Ольга Александровна

 

А

Б

В

Пн

18:15 – 19:15 Сольфеджио (каб. № 5)

 19:20 – 20:00 ЭТМ (каб. №5)

16:50 – 17:50 Музыкальная литература (каб. № 6)

 8:45 – 9:45 Сольфеджио (каб. № 10)

 9:50 – 10:30 ЭТМ (каб. №10)

10:35 – 11:35 Музыкальная литература (каб. № 10)

Вт

 

17:10 – 18:10 Сольфеджио (каб. № 6)

 18:15 – 18:55 ЭТМ (каб. №6)

 

Ср

18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)

18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)

 

Чт

16:30 – 17:30 Музыкальная литература (каб. № 5)

 

 

 

Пт

 

 

 

9:00 – 10:00 Хор старших классов (зал)

Сб

 

 

 

 

Сводные репетиции хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна) по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
 или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

 

9 класс (предпрофессиональная программа)

Сольфеджио, ЭТМ — Тюренкова Дарья Сергеевна

Музыкальная литература — Орлова Инна Игоревна

Хор — Шакун Ольга Александровна

 

А

Пн

19:00 – 20:00 Музыкальная литература (каб. № 10)

 

Вт

 

 

Ср

18:50 – 19:50 Хор старших классов (зал)

 

Чт

 

 

Пт

17:15 – 18:15 Сольфеджио

18:20 – 19:00 ЭТМ

Сб

 

 

Сводные репетиции хора старших классов будут проходить по вторникам с 19:00 до 20:00. Сводные репетиции будут проводиться не каждую неделю, а только при подготовке к важным выступлениям.

Обучающиеся ДПП «Народные инструменты» посещают репетиции оркестра народных инструментов «Балалаечка» (рук. Пильникова Александра Александровна) по следующему расписанию:
Ср 10:00 – 11:25 (зал)
или
Чт 16:25 – 17:50 (зал)

 

 

  1 класс ОИИ 4 (общеразвивающая программа)

Записаться в группу

Сольфеджио – Котюнина Надежда Юрьевна

Слушание музыки – Котюнина Надежда Юрьевна

 

А

Б

Пн

 

 

 

Вт

 

 

 

Ср

 

 

 

Чт

 

 

 

Пт

 

 

 

Сб

14:40 – 16:20 Сольфеджио (каб. № 10)
 15:25 – 16:05 Слушание музыки (каб.№10)

10:35 – 11:15 Сольфеджио (каб. № 10)

 11:20 – 12:00 Слушание музыки (каб. №10)