1 класс

Общеразвивающая программа

Подробнее
2 класс
Общеразвивающая программа
Подробнее
3 класс
Общеразвивающая программа
Подробнее
Подготовительный класс
Сольфеджио и хор
Подробнее
Цветочный город
Группы раннего эстетического развития
Подробнее

1 класс (общеразвивающая программа)

Записаться в группу

Сольфеджио, слушание музыки — Котюнина Надежда Юрьевна

22.03-30.05 (очная форма обучения)

 

А

Б

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

15:30 – 16:10 Слушание музыки (зал)

16:15 – 16:55 Сольфеджио (зал)

17:15 – 17:55 Слушание музыки (зал)

18:00 – 18:40 Сольфеджио (зал)

 

2 класс (общеразвивающая программа)

Сольфеджио – Котюнина Надежда Юрьевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

22.03-25.04 (очная форма обучения)

 

А

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

19:20 – 20:00 Слушание музыки (зал)

Сб

19:00 – 19:40 Сольфеджио (зал)

26.04-30.05 (очная форма обучения)

 

А

Пн

Вт

Ср

17:20 – 17:50 Слушание музыки (дистанционно)

Чт

Пт

Сб

19:00 – 19:40 Сольфеджио (зал)

 

3 класс (общеразвивающая программа)

Сольфеджио – Котюнина Надежда Юрьевна

Слушание музыки – Орлова Инна Игоревна

22.03-25.04 (очная форма обучения)

 

А

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

17:35 – 18:15 Слушание музыки (каб. № 10)

18:20 – 19:00 Сольфеджио (каб. № 10)

Сб

 

26.04-30.05 (очная форма обучения)

 

А

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

18:40 – 19:20 Сольфеджио (каб. № 10)

19:25 – 20:05 Слушание музыки (каб. № 10)

Сб

 


Подготовительный класс

Сольфеджио — Котюнина Надежда Юрьевна
Хор — Перова Ирина Георгиевна

  А Б В
Пн

Вт
Ср

14:00 – 14:20 Хор (дистанционно)

14:00 – 14:20 Хор (дистанционно)

14:00 – 14:20 Хор (дистанционно)

Чт

Пт
Сб

10:45 – 11:45 Сольфеджио и хор (зал)

12:00 – 13:00 Сольфеджио и хор (зал)

13:15 – 14:15 Сольфеджио и хор (зал)

Группы раннего эстетического развития «Цветочный город»

Основы музыкальной грамоты, пение, ритмика, азбука театра — Черкасская Ольга Владимировна
Художественное творчество и развитие мелкой моторики — Селаври Анастасия Альбертовна

  1 2 3 4 5
Пн
Вт
Ср 11:00 – 11:40 17:00  17:40 17:50  18:30 18:45  19:25 19:35  20:15
Чт
Пт
Сб 11:00  12:10 10:00  11:10 09:40  10:50 11:50—13:00 12:50—14:00